Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ heavy duty polyurethane trolley wheels ] partido 84 productos.
Las carretillas pesadas verdes industriales de la PU de 2 pulgadas giran sobre un eje rueda con el rodamiento de bolitas
| Nombre del producto: | 6x2 pulgadas de rueda de PU verde industrial giratoria de ruedas pesadas para carros pesados |
|---|---|
| El estilo:: | 6x2 pulgadas pu giratoria ruedas de trabajo pesado |
| Tamaño de la rueda:: | pulgada 6x2 |
Ruedas giratorias transparentes de ruedas de ruedas de PU para muebles con una capacidad de carga de 10 a 60 kg
| Utilización: | Vivienda/Oficina/Pequeños gabinetes/Camas de bebé/Carrillos |
|---|---|
| Color: | Blanco/ Negro/ Rojo/ Amarillo/ Verde/ Azul/ Marrón, etc. |
| Características: | Respetuoso con el medio ambiente |
rueda del echador de 880lbs capacidad 8 x 2, ruedas de aluminio usables del echador
| Nombre de producto: | echadores resistentes pintados verde de la PU de la base de aluminio de la bifurcación de la placa d |
|---|---|
| Estilo:: | Echador resistente de aluminio de la PU |
| Color de la rueda:: | Amarillo oscuro |
3 el carro de la compra suave de la pulgada TPR de la pulgada 5 de la pulgada 4 rueda los echadores huecos Grey Bolt Hole Swivel Casters del pivote central
| Nombre de producto:: | 3 el carro de la compra suave de la pulgada TPR de la pulgada 5 de la pulgada 4 rueda las ventas al |
|---|---|
| Color de la rueda:: | Gris |
| Material de la rueda:: | TPR |
Alturas 194 mm rueda de ruedas de rodadura de pu con rodamiento de bolas rueda de ruedas de rodadura lisa para carros de almacén e industriales
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Las ruedas de poliuretano de 450-850 kg de capacidad de carga con tipo de freno de bloqueo total y material de rueda de hierro PU
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Rueda única rueda roja de poliuretano de poliuretano que ofrece tipo de freno de bloqueo total elección perfecta para almacén y equipo
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
Casillas de poliuretano de material de hierro PU para una banda de rodadura lisa y un rendimiento de rueda única duradero
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
Capacidad de carga de 300 libras de carga de mediana carga 5-3/4 pulgadas de altura ruedas de poliuretano gris
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Color: | Gray |
Capacidad de peso Ruedas de ruedas de trabajo negras con montaje lateral
| Cuadrantes: | Rodamiento de bolas |
|---|---|
| Tipo de freno: | Cerradura total |
| Ancho de las ruedas: | 2 pulgadas |

